Отделение дополнительного образования
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 246-29-95, адрес отделения: улица Можайская, дом 49
График работы: Пн-пт 09:00-17:00
Заведующая отделением: Кириллова Светлана Викторовна
Старший методист: Попова Инна Вадимовна
Координаторы площадок:
Координатор ОП «Ивановская»: методист ОДО Кондрашова Лариса Леонидовна
Координатор ОП «Можайская»: методист ОДО Кондрашова Лариса Леонидовна, педагог-организатор ОДО Васильева Юлия Игоревна
Координатор ОП «Замшина»: методист ОДО Серов Евгений Анатольевич
Координатор ОП «Примакова»: педагог-организатор ОДО Скворцова Валерия Александровна
Координатор ОП «Кубинская»: педагог-организатор ОДО Дмитриева Ксения Евгеньевна
Координатор ОП «Новоизмайловский»: педагог-организатор ОДО Дмитриева Ксения Евгеньевна
В свободное от учебных занятий время студенты могут заниматься в объединениях, секциях и кружках различной направленности: художественной, социально-гуманитарной, технической и туристско-краеведческой.
Обучающимся предлагаются
Сегодня нашим обучающимся бесплатно предлагаются следующие программы дополнительного образования:
- Программы дополнительного образования ОП «Можайская»
- Программы дополнительного образования ОП «Ивановская»
- Программы дополнительного образования ОП «Кубинская»
- Программы дополнительного образования ОП «Новоизмайловский»
- Программы дополнительного образования ОП «Примакова»
- Программы дополнительного образования ОП «Замшина»
Расписание работы объединений дополнительного образования с 01.02.2024
- Расписание работы объединений на ОП «Можайская»
- Расписание работы объединений на ОП «Ивановская»
- Расписание работы объединений на ОП «Кубинская»
- Расписание работы объединений на ОП «Новоизмайловский»
- Расписание работы объединений на ОП «Примакова»
- Расписание работы объединений на ОП «Замшина»
План работы
План работы «Отделения дополнительного образования» с 01.12.2023-30.12.2023 (прикрепленный файл)
План работы «Отделения дополнительного образования» с 01.11.2023-30.11.2023 (прикрепленный файл)
План работы «Отделения дополнительного образования» с 01.10.2023-31.10.2023 (прикрепленный файл)
Наши победы в 2023-2024 учебном году
Сроки проведения |
Объединение |
Название конкурса |
Место |
Руководитель объединения |
27.01.2023 |
«Российская кадриль»
Танцевальная группа «Альянс»
Вокальный ансамбль |
Городской творческий марафон-конкурс «Звёзды зажигают» среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
1 место
Участие
Участие |
Нилова Н.Н.
Бредаржинская Н.М.
Кадочигова Н.Н..
|
05.01.2023 |
Вокальный ансамбль |
Вокальный районный конкурс «Let's sing» среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Два диплома 1 степени за эстрадный вокал и авторскую песню, один диплом 2 степени за эстрадный вокал |
Кадочигова Н.Н. |
01.03.2023- 15.03.2023 |
«Мысли вслух» |
Городской конкурс « Марафон талантов» в номинации «Слово»- молодец!» среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
1 место |
Плеханов Г.А. |
03.03.2023 |
Гитарный ансамбль « Барре» |
Всероссийский конкурс « Героям Отечества- Слава!» среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Лауреат I степени |
Серов Е.А. |
30.03.2023 |
"Сценическая речь"
"Театральная студия «АртОП «Учимся, играя»»
"Мысли вслух" |
Региональный конкурс театрального творчества "Маска" среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
1 место
два 1-х места и два 2-х места
3 место |
Тугарева А.А.
Попов О.П. Васина Е.А.
Плеханов Г.А. |
17.03.2023 |
«Танцы народов мира»
«Современный танец»
«Российская кадриль» |
Студенческий фестиваль самодеятельного творчества «Арт-сессия» среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Благодарность
Участие
1 место |
Колесникова А.А..
Алексеева-Лапковская
Нилова Н.А. |
26.03.2023-01.04.2023 |
«Клуб молодых исследователей» «Дискуссионный клуб» |
Всероссийский Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию г. Москва.
|
3 место Комитета. Репортаж в программе «Время» от 1 апреля |
Дементьева Е. Б. |
28.03.2023 |
«Музейно-педагогический клуб: перспектива» |
Городской конкурс музейных технологий «Педагогический музей: пространство инноваций», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Диплом II степени
|
Шахова Т.Е. |
Апрель 2023 |
Ансамбль русской народной песни «Светлица» |
VII Всероссийский конкурс (с международным участием) научных, методических и творческих работ по социальной экологии «Россия: среда обитания», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Диплом Победителя III степени в номинации «Научная статья» |
Насонова Г.А.
|
07.04.2023 |
«Студенческое самоуправление/Школа лидерства» |
Всероссийский творческий фестиваль студентов и школьников, посвященный К.Д. Ушинскому «Родное слово», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Диплом лауреата 1 степени |
Морозова К.А. |
10.04.2023 |
«Пойми меня» |
Городской инклюзивный конкурс видеороликов о профессиях «Твой парус в мире профессий-2023», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
3 место Диплом |
Боченкова М.Ю |
11.04.2023-12.04.2023 |
«Российская кадриль»
«Классический танец» |
Всероссийский конкурс хореографического искусства «Адрес Детства - Россия», КЗ «Карнавал», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Лауреаты 1 степени
Лауреат II степени
|
Нилова Н.А.
Мухина Н.И. |
13.04 2023 |
«Вокальный ансамбль» |
Районный фестиваль патриотической песни «Время выбрало нас», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Лауреат III степени, Благодарность преподавателю.
|
Кадочигова Н.Н. |
23.04.2023 |
«Эстрадный (современный) танец» |
Всероссийский конкурс «Творцы и Хранители», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Лауреат 2 степени |
Алексеева-Лапковская А.А. |
27.04.2023 |
«Студенческое самоуправление/Школа лидерства» |
Городской фестиваль-конкурс «Раскрась свой мир». Номинация «Экологический квиз», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Диплом 3 степени |
Морозова К.А. |
27.04.2023 |
«Студенческое самоуправление/Школа лидерства» |
Городской фестиваль-конкурс «Раскрась свой мир». Номинация «Экологический плакат», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Диплом 1 степени |
Морозова К.А. |
27.04.2023 |
«Музейно-педагогический клуб: перспектива» |
Открытый региональный межмузейный конкурс |
Диплом 1 степени |
Шахова Т.Е. |
28.04.2023. |
«Сценическая речь» и «Сценическое движение» |
VIII Творческий фестиваль "Мир вашему дому", посвящённый Великой Победе в конкурсе литературно-музыкальных композиций «Я расскажу тебе о самом главном», Культурный центр «Троицкий», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Лауреаты I степени |
Тугарева А. А. |
30.04.2023-03.05.2023 |
«Российская кадриль» и
«Классический танец» |
IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Союз Добра», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию г. Минск. |
Лауреаты 1 степени
|
Нилова Н.А.
Мухина Н.И. |
01.05.2023 |
«АртОП», «Вокальный ансамбль», «Сценическая речь» и «Сценическое движение», «Светлица» |
Городской фестиваль «Студенческая весна в Санкт Петербурге», «Дом молодежи СПб», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
1 место
1 место
|
Попов О.П., Васина Е.А. Кадочигова Н.Н. Тугарева А. А. Насонова Г.А. Васильев А.В. Корзо Е.Г. |
03.05.2023 |
Вокальный ансамбль «Скерцо»
Ансамбль русской народной песни «Светлица» |
Городской VIII творческий фестиваль "Мир вашему дому", посвящённом Великой Победе в вокальном конкурсе «Если радость на всех одна», Культурный центр «Троицкий», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Лауреаты I степени
Участие |
Радаева С.В.
Насонова Г.А. Васильев А.В. |
12.05.2023 |
«Вокальный ансамбль» «Поющие руки» «Вокальный ансамбль» «Скерцо» «Ансамбля русской песни «Светлица» «Волонтеры» |
IX Международный открытый фестиваль-конкурс военной песни «Был месяц май» (с международным участием), среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Лауреат 3 степени, диплом Диплом Лауреата I степени, Диплом Лауреата II степени, 2 Диплома Лауреатов Ш степени Диплом лауреата 1 степени Диплом лауреата 2 степени Диплом лауреата 1 степени Диплом лауреата 1 степени Участие Диплом лауреата 1 степени |
Боченкова М.Ю. Кадочигова Н.Н. Радаева С.В Насонова Г.А. Васильев А.В. Садыхова Г.Н. Корзо Е.Г |
14.05.2023 |
«Английский язык» |
Всероссийская олимпиада «Солнечный свет» по английскому языку, среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Дипломы 1 и 2 степени
|
Дмитриева Е.Д. |
30.05.2023 |
«Поющие руки» |
Всероссийский фестиваль творческих работ обучающихся, посвященный Победе в Великой Отечественной войне "Никто не забыт и ничто не забыто", среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
1 место |
Боченкова М.Ю. |
Май 2023 |
«Студенческое самоуправление/Школа лидерства» |
Открытый городской конкурс «Создавай, Увлекай, Мысли», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
Диплом 1 степени |
Морозова К.А. |
04.12.2023-07.12.2023 |
Ансамбль русской народной песни «Светлица»,
Вокальный ансамбль «Скерцо» |
ХI Всероссийский Фестиваль - конкурс «Во славу Отечества», среди обучающихся ГПОУ, находящихся в ведении Комитета по образованию. |
1 место
2 место
|
Насонова Г.А.
Радаева С.В.
|
Наши дипломы