Некрасовцы в Команде ПРОФИ

_______

В Казани прошел IV Всероссийский форум студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ», основной целью которого является представление лучших практик студенческого самоуправления и обучение механизмам развития молодежной активности. Форум проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Главное событие комплексной программы Российского Союза Молодежи по развитию студенческой активности в СПО включало образовательные блоки по направлениям работы, панельные дискуссии и встречи с экспертами в сфере образования, воспитания и молодежной политики, круглые столы с работодателями, представителями органов власти и общественных организаций и др.

Некрасовцы в Команде ПРОФИ

Педагогический колледж № 1 представила делегация лидеров некрасовского самоуправления во главе с заместителем директора по общим и социальным вопросам Кирой Константиновной Остапенко. Команда студенческого совета «Некрасовец» поделилась своим успешным опытом на ярмарке воспитательных франшиз и заслужила высокую оценку участников Всероссийского мероприятия.

В рамках Форума состоялось награждение победителей первого Всероссийского конкурса на лучшую организацию студенческого самоуправления в образовательных организациях среднего профессионального образования «Команда ПРОФИ». В программе конкурса приняли участие более 3,5 тысяч студентов и специалистов из 500 команд студенческих советов. Студенческий совет «Некрасовец» – победитель регионального этапа – удостоен дипломом II степени на Всероссийском уровне.

Поздравляем Студенческий совет Некрасовского колледжа с заслуженной наградой! Желаем целеустремленности, творчества и новых побед!