Фестиваль студенческих пособий

_______

28 мая в Некрасовском педколледже состоялся традиционный Фестиваль методических пособий обучающихся.

Фестиваль объединил студентов всех курсов и отделений, которые представили свои уникальные пособия: рабочую тетрадь по возрастной психологии, рекомендации по работе с интерактивным лепбуком, методические рекомендации для учителей, работающих с детьми с девиантный поведением, учебно-методические пособия к общеобразовательной общеразвивающей программе, сборники оригинальных дидактических игр, пособия по организации деятельности младших школьников по созданию настольных игр и многое другое, созданное по результатам производственных практик, изучения учебных дисциплин, в рамках исследований к выпускным квалификационным работам.

Каждый участник Фестиваля получил возможность представить свой педагогический опыт, а также широко заявить о своем потенциале, о своих возможностях, о себе и своем профессионализме, а слушатели получили радость общения с творческими, увлечёнными будущей профессией КОЛЛЕГАМИ.

Мероприятие было насыщенным, интересным своими находками и идеями, полезным как для студентов, так и для преподавателей. Все присутствующие получили огромное удовольствие. И как сказала Татьяна Александровна Голядкина, директор нашего колледжа: «Пусть позавидуют нам те, кто не смог сегодня быть вместе с нами».