В Некрасовском колледже состоялось торжественное открытие стадиона

_______

 

При поддержке Комитета по образованию и Комитета по физической культуре и спорту в Некрасовском колледже по адресу:  улица Примакова, дом 10, открылся новый стадион. На месте заброшенного пустыря построены волейбольная и футбольная спортивные площадки, беговая дорожка, а также установлен уличный тренажерный комплекс, футбольные ворота, баскетбольные кольца и трибуны для болельщиков.

_____________________________________________________________________________________________________________________

В торжественной обстановке стадион открыли директор колледжа Татьяна Александровна Голядкина и студентка 4 курса Дорофеева Дарья, неоднократный лауреат международных конкурсов в цирковом искусстве. По словам Татьяны Александровны новый стадион – это новые возможности для спортивного воспитания студентов, новые условия для совершенствования спортивных умений некрасовцев. Стадион даст возможность проводить всесезонные уроки на открытом воздухе, в том числе и уроки по лыжной подготовке в зимний период в рамках учебного процесса, а также расширит возможности проведения внеурочной спортивной деятельности. Долгожданный стадион ждёт не только студентов, но и жителей близлежащих домов, которые тоже приняли участие в торжественном открытии спортивного объекта.

___________________________________________________________________________________________________________________

На открытии стадиона для гостей выступили студенты колледжа с захватывающими номерами на скакалках. Праздник закончился массовым флеш-мобом.