День Учителя в Некрасовском колледже

_______

____________________________________________________________________________________________________________________

5 октября в России отмечается День Учителя и в честь этого события в Некрасовском колледже прошел праздничный концерт. Для гостей праздника выступили хоровые коллективы, танцевальные студии и струнно-духовые ансамбли колледжа. Смешение жанров и стилей: песня – посвящение Учителю, трогающая слушателей до слез, зажигательное выступление брейк-данс команды, а следом - скрипка, виолончель и флейта завораживают гостей своими чарующими звуками. И все это создано талантами студентов-некрасовцев, как уже опытных, так и начинающих, первокурсников, которые удивительно быстро и органично влились в некрасовскую дружную творческую семью.

__________________________________________________________________________________________________________________

Через призму трех временных пространств – прошлое, настоящее, будущее - ведущие в очередной раз доказали, что Учитель – это самая главная и важная профессия. И только творческий и талантливый человек по-настоящему зажигает детские сердца.  В век высоких технологий интерактив не сможет заменить искреннего живого общения. Профессия Учителя ценится во все времена и заслуживает почета и уважения.

 

Ярким завершающим аккордом праздничного концерта стало поздравление сотрудников с юбилейными датами работы в колледже, общего трудового и педагогического стажа. Когда на сцену поднялись все юбиляры – более пятидесяти человек, зал взорвался аплодисментами в благодарность коллегам за их многолетний добросовестный труд.

 ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ФОТОГАЛЕРЕЕ