Депутат Государственной Думы Российской Федерации ответил на вопросы некрасовцев

_______

 

1 июня в Международный день защиты детей в Некрасовском педагогическом колледже состоялась встреча студентов и преподавателей с депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, членом Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергеем Михайловичем Боярским. Зал бурными аплодисментами встретил почетного гостя. В течение часа студенты и педагоги задавали вопросы, которые касались самых разных сфер жизни России и Санкт-Петербурга: законодательство в сфере образования, преемственность среднего профессионального и высшего образования, проекты ВПП «Единая Россия» экологической направленности, безопасность в сети «Интернет», социальные сети, насущные экологические проблемы Санкт-Петербурга и многое другое. Каждый участник встречи получил исчерпывающий ответ на свой вопрос. Сергей Михайлович призвал будущих педагогов активно участвовать в жизни нашей страны – не быть равнодушными к трудностям, которые все вместе мы можем успешно преодолеть, а также предложил обобщить богатый опыт общественной деятельности колледжа и выступить с инициативным проектом, который Сергей Михайлович обещал поддержать.

В конце встречи директор Некрасовского колледжа Татьяна Александровна Голядкина поблагодарила Сергея Михайловича за столь интересный и продуктивный разговор и выразила надежду на то, что подобные встречи пусть и не часто, но станут регулярными.

«Мы довольны тем, что приняли участие во встрече с Сергеем Михайловичем. Это уникальная возможность рассказать о том, что нас волнует петербуржцу, который представляет интересы всего города в Государственной Думе. Спасибо администрации колледжа за организованное мероприятие», - отметили студенты колледжа – участники встречи.

 https://mobile.twitter.com/sergeyboyarskiy