Петербургские педагоги – лучшие из лучших!Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства

_______

27 сентября в День воспитателя и всех дошкольных работников в Некрасовском педагогическом колледже состоялась Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерствав сфере дошкольного и инклюзивного образования, организатором которых выступает Комитет по образованию при участии и поддержке Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России».

В торжественной церемонии приняли участие заместитель председателя Комитета по образованию Павел Сергеевич Розов, председатель Совета Санкт-Петербургского регионального отделения ВОО «Воспитатели России», методист Некрасовского педагогического колледжа Татьяна Александровна Голядкина, исполняющий обязанности директора Некрасовского педагогического колледжа Альбина Фаритовна Салманова, первый заместитель директора Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения педагогического колледжа № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга, заместитель председателя Совета СПб РО ВОО «Воспитатели России» Роман Александрович Филаретов.

Петербургские педагоги – лучшие из лучших!Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства

«Стало доброй традицией в этот день чествовать победителей профессиональных конкурсов Санкт-Петербурга в сфере дошкольного и инклюзивного образования. Сегодня заслуженные награды получат лучшие из лучших работников учреждений для детей дошкольного возраста и учреждений для детей с особенностями развития.Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, радости открытий, удовлетворенности от своего труда, цель которого – счастье и здоровье наших детей!» - отметил в приветственном слове заместитель председателя Комитета по образованию.

Заслуженные награды получили лучшие из лучших работников учреждений для детей дошкольного возраста и учреждений для детей с особенностями развития – победители и лауреаты Регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России», Конкурса «Лучший детский сад Санкт-Петербурга», Регионального конкурса «Лучшая инклюзивная школа - 2023», Петербургского конкурса для индивидуальных предпринимателей и частных образовательных организаций, осуществляющих деятельность на территории Санкт-Петербурга по образовательным программам дошкольного образования, присмотру и уходу за детьми в возрасте до 7 лет.

Петербургские педагоги добились весьма значительных успехов вконкурсном движении. За последние годы в различных конкурсах в сфере дошкольного образования приняли участие более 1700 педагогов и родителей воспитанников петербургских детских садов. Неизменно петербургские воспитатели демонстрируют высокий профессионализм, преданность избранной профессии, творчество, яркие идеи и уникальную индивидуальность, что способствует еще более продуктивному взаимодействию педагогов с воспитанниками детских садов и их родителями.