Некрасовцы — лауреаты Всероссийского конкурса!

_______

 Интерес педагогического сообщества к Всероссийским конкурсам в сфере образования, воспитания и просвещения с каждым годом неуклонно растет. Профессиональные конкурсы дают возможность и опытным педагогам дошкольных образовательных учреждений, и будущим воспитателям из разных регионов России проявлять свои таланты и делиться идеями.

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Воспитатели России»: Развивающие игры и пособия. Стартап и Всероссийского конкурса семейных проектов технического творчества «Инженерный марафон – 2022». Более 200 образовательных учреждений Санкт-Петербурга приняли участие в конкурсных испытаниях. Профессиональные состязания подарили конкурсантам новый опыт и яркие идеи, а представленные достижения в области проектной деятельности будут способствовать еще более продуктивному взаимодействию педагогов с воспитанниками детских садов и их родителями. Активные, креативные, инициативные и успешные педагоги-дошкольники и студенты Педагогического колледжа № 1 проявили лучшие профессиональные качества и творческие способности на всероссийском уровне.

Некрасовцы — лауреаты Всероссийского конкурса!

От всей души поздравляем некрасовцев-лауреатов Всероссийского конкурса «Воспитатели России»: Развивающие игры и пособия. Стартап Нахимовскую Валерию, преподаватель-наставник Наталия Витальевна Григорьева-Александрова; Анциферову Паулину Максимовну и Когаль Анастасию Андреевну, преподаватель-наставник Екатерина Евгеньевна Славинская.

Желаем новых профессиональных достижений и творческих открытий!