Парус в мире профессий в руках некрасовцев!

_______

Подведены итоги Городского инклюзивного конкурса видеороликов о профессиях «Твой парус в мире профессий - 2020», организованного Комитетом по образованию, СПб ГБ ПОУ «Охтинский колледж» и Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования.

В конкурсе приняли участие 39 обучающихся из 7 профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Творческий конкурс проходил в командном формате и был направлен на профессиональную ориентацию и адаптацию студентов с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

В 2020 году конкурсанты соревновались в двух номинациях:

- «Моя профессия» – интервью, репортаж, видеоклип о конкретной профессии конкурсанта;

- «Мастер-класс» – демонстрация профессиональных навыков и умений обучающегося.

Экспертное жюри оценивало оригинальность, профессиональную компетентность и творческий подход. Несмотря на высокую конкуренцию работы некрасовцев заслужили самую высокую оценку и признаны лучшими.

Мы от всей души поздравляем с заслуженной победой наших талантливых и креативных студентов Гаршину Катерину, Куполову Юлию, Соколова Сергея и их опытных наставников Капустникову Валентину Николаевну, Григорьеву–Александрову Наталию Витальевну и Шабурову Елену Сергеевну. А также благодарим наших замечательных помощников-воспитанников группы «Изюминка» детского сада №72 Кировского района.

 

«Я могу…» Номинация «Мастер-класс»

 

«И вдруг все изменилось к лучшему…» Номинация «Моя профессия»