Дан старт конкурсу педагогических достижений Санкт-Петербурга

_______

16 января в профессиональном образовательном учреждении «Техникум «Автосервис» состоялось установочное собрание участников ежегодного Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в 2019/2020 учебном году. На собрании конкурсанты познакомились с членами жюри, получили подробные ответы на интересующие их вопросы, а также стали участниками жеребьевки первого этапа.

Организатором конкурса выступает Комитет по образованию совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования и Территориальной организацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Традиционный конкурс педагогических достижений проводится в целях повышения авторитета и статуса педагогических работников, популяризации перспективного педагогического опыта, выявления и поддержки талантливых, творчески работающих учителей, воспитателей, педагогов-психологов, преподавателей и мастеров производственного обучения, руководящих работников, обеспечивающих воспитательный процесс в образовательных организациях Санкт-Петербурга.

В номинации «Преподаватель года» в знаковом для петербургской системы образования конкурсе участвует преподаватель Некрасовского колледжа Галина Эдуардовна Хахулина. Мы от всей души желаем Галине Эдуардовне творческого и профессионального вдохновения, удачи в конкурсных испытаниях и, конечно же, победы!