Конкурс «Студент года» стартовал в Некрасовском колледже

_______

 

___________________________________________________________________________________________________________________

26 октября в Некрасовском колледже прошел первый этап ежегодного конкурса «Студент года». Проведение  конкурса «Студент года» стало доброй многолетней традицией, где каждый участник может проявить свой творческий потенциал и представить свои достижения. Следует отметить, что с каждым годом интерес студентов к участию в конкурсе неуклонно растет. В этом уче6ном году 38 студентов всех отделений колледжа  будут соревноваться за победу. Важно, что конкурс «Студент года» изменил формат в 2017 году. Теперь он проводится в соответствии с конкурсными заданиями чемпионатов WorldSkills Russia «Молодые профессионалы» по укрупнённым группам специальностей «Образование и педагогические науки» и «Физическая культура и спорт».

_________________________________________________________________________________________________________________________________

В первом этапе конкурса студенты представили «Самопрезентацию», в которой обозначили свою активную жизненную и профессиональную позицию – участие в добровольческих объединениях, вожатских отрядах, спортивных мероприятиях.

_________________________________________________________________________________________________

Поддержать конкурсантов пришли студенты и кураторы учебных групп, а также преподаватели. Зрители тепло приветствовали костюмированные театральные номера, вокальные композиции, фильмы-интервью и видео-презентации. «Конкурс раскрывает новые, совершенно неожиданные грани личности наших замечательных студентов. Удивляя преподавателей и однокурсников, некрасовцы демонстрируют исключительные способности, талант. Такой конкурс вселяет в нас уверенность: в образовательные учреждения Санкт-Петербурга придут прекрасные мастера своего дела, любящие профессию педагога, готовые отдать выбранному делу свою энергию и молодой задор,» - поделилась своими впечатлениями директор колледжа Татьяна Александровна Голядкина.

___________________________________________________________________________________________________________________

Желаем всем участникам конкурса удачи. И пусть победит сильнейший!

 

ДРУГИЕ ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ФОТОГАЛЕРЕЕ