Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Некрасовского педагогического колледжа

_______

 

________________________________________________________________________________________________________________________________

29 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Некрасовского педагогического колледжа 2018 «Некрасовец вчера, сегодня, завтра. Путь в профессию!». Санкт-Петербург - город богатых образовательных традиций - приобрел 420 воспитателей, учителей и педагогов дополнительного образования детей. Масштабное событие, которое прошло в театрально-концертном комплексе «Карнавал» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных, собрало более 700 гостей. С приветственным словом к выпускникам колледжа обратилась Елена Владимировна Балакина, начальник отдела аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию, выпускница Некрасовского колледжа 1990 года, которая поздравила молодых педагогов с праздником, с получением диплома о среднем профессиональном педагогическом образовании. Елена Владимировна отметила, что образовательные учреждения Санкт-Петербурга с нетерпением ждут каждого выпускника педагогического колледжа № 1. Директор Некрасовского педагогического колледжа Татьяна Александровна Голядкина в своем поздравлении пожелала выпускникам гордо нести звание «некрасовца», никогда не останавливаться на достигнутом, и помнить о том, что профессия «педагог» самая добрая, самая благородная, самая благодарная и при этом очень ответственная профессия. В торжественной церемонии вручения дипломов приняла участие представитель работодателей председатель государственной экзаменационной комиссии Евгения Борисовна Плетнева, директор Центра консультирования и диагностики Санкт-Петербурга.

«Мы очень любим наш колледж! За годы учебы мы приобрели знания и опыт, благодаря которым мы не боимся идти в образовательные учреждения нашего города. Мы чувствуем поддержку наших преподавателей, которые так кропотливо на протяжении нескольких лет учили и воспитывали нас в лучших традициях Некрасовского колледжа. Колледж останется для нас самым родным. Так здорово осознавать, что мы всегда, в любой ситуации можем вновь перешагнуть порог колледжа и нас вновь поймут, нам вновь помогут. Огромное спасибо администрации колледжа за такой грандиозный праздник. Нам очень понравилось. Все очень красиво и значимо. Мы гордимся тем, что мы - некрасовцы!», - отметили выпускники после окончания церемонии.

 

СМИ о событии: http://www.ug.ru/news/25472