19 апреля в Некрасовском педагогическом колледже состоялся городской методический семинар «Содержание деятельности социальных педагогов профессиональных образовательных учреждений»

_______

 

В соответствии с планом работы Комитета по образованию 19 апреля в 14.00 в педагогическом колледже № 1 им. Н.А. Некрасова (ул. Примакова, д. 10) состоялся городской методический семинар «Содержание деятельности социальных педагогов профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию». В мероприятии приняли участие представители Комитета по образованию и специалисты Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования. Организацию семинара осуществлял Центр психолого-педагогического сопровождения и профилактики негативных явлений в профессиональных образовательных учреждениях Некрасовского педагогического колледжа № 1.

В рамках семинара обсудили следующие вопросы: научно-методическое обеспечение и характеристика деятельности социальных педагогов профессиональных образовательных учреждений, методы и формы планирования социально-педагогической деятельности, социально-педагогические технологии профилактики правонарушений несовершеннолетних, технологии решения социальных проблем ребенка.

В семинаре участвовали социальные педагоги профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию.

Справки по телефону: 8904-337-11-44, Артем Вячеславович Кильдишев