В Некрасовском педагогическом колледже№ 1 подведены итоги студенческого конкурса на лучшее оформление к Новому 2018 году

_______

В Некрасовском педагогическом колледже № 1 завершился конкурс на лучшее оформление учебного кабинета к Новому 2018 году, в котором приняли участие студенты всех отделений. Будущие педагоги под умелым руководством преподавателей продемонстрировали творчество, смекалку, увлеченность своей будущей профессией. Строгому, но справедливому жюри пришлось нелегко: студенты сделали все возможное для того, чтобы жюри было как можно труднее определить победителя, так как очень трудно выявить лучшего, когда в каждом кабинете ты погружаешься в новогоднюю сказку: дом Деда Мороза или царство Снежной королевы. В ходе смотра было принято решение объявить по три победителя в каждом из трех корпусов колледжа:

учебный корпус 1 (Кубинская ул., дом 32) – группы № 1-1в, 1-11б, 2-1в;

учебный корпус 2 (Кубинская ул., дом 46) – группы № 1-13, 3-4, 3-3а;

учебный корпус 3 (ул. Примакова, дом 10) – группы № 1-15б, 2-12, 2-15а.

Победители отделений «Адаптивная физическая культура и коррекционная педагогика в начальном образовании» и «Учитель начальной школы» получили сладкие призы. А победители отделения «Дошкольное, специальное дошкольное образование и педагогика дополнительного образования», находящиеся сейчас на практике, получат награду 25 декабря на новогодней дискотеке. Тогда же будет объявлен и абсолютный победитель смотра-конкурса на лучшее украшение колледжа к Новому 2018 году. Кроме того на дискотеке будут вручены специальные дипломы жюри. От всей души поздравляем участников и победителей конкурса и желаем творческих успехов в Новом году!