Воспитатели негосударственных детских садов повысят квалификацию в Некрасовском педагогическом колледже № 1

_______

 

Консультационный центр «Перспективы» Некрасовского педагогического колледжа № 1 вновь открыл курсы повышения квалификации для воспитателей негосударственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга по программе «Современные подходы к организации педагогического процесса в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО». 
Тема выбрана не случайно, её, как наиболее актуальную, определили сами воспитатели - участники III городского конкурса НОУ. Колледж, выполняя социальный заказ, специально разработал программу и сегодня представил её вниманию слушателей. 

Желающих учиться оказалось так много - более 40 работников частных детских садов, что было принято решение открыть сразу 2 группы. Обучение для всех воспитателей, работающих в негосударственных образовательных организациях, как всегда, бесплатное. Это - очередной пример реальной помощи Комитета по образованию работникам частного сектора дошкольного образования Санкт-Петербурга, по поручению которого работает Консультационный центр «Перспективы».

Справки по телефону: 8921-792-40-95, Валентина Николаевна Капустникова.