Cотрудничество с Санкт-Петербургским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Воспитатели России».

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга продолжает сотрудничество с Санкт-Петербургским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Воспитатели России».

В рамках, указанного сотрудничества в период с 07.04.2016 по 10.04.2016 в г. Йошкар-Ола колледж принял участие в Первом Всероссийском форуме молодых воспитателей, организованном депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководителем Общероссийской общественной организации «Воспитатели России» Ларисой Яковлевой.

На форуме колледж представлял Роман Александрович Филаретов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель председателя правления регионального отделения ООО «Воспитатели России».

На форуме был представлен опыт взаимодействия общественной организации с Комитетом по образованию, администрациями районов и образовательными учреждениями Санкт-Петербурга по реализации проектов, направленных на развитие системы образования и воспитательного компонента в профессиональной деятельности педагога. Участники мероприятия познакомились с планом работы регионального отделения ООО «Воспитатели России» на 2016 год.

Руководство форума высоко оценило достижения общественной организации и выразило желание продолжить сотрудничество с целью реализации будущих проектов в рамках деятельности Общероссийской общественной организацией «Воспитатели России».