21 марта состоялся День открытых дверей

В Некрасовском педколледже № 1 прошел День открытых дверей. Познакомиться с колледжем пришли более 200 абитуриентов вместе со своими родителями. Такое количество людей не смог вместить актовый зал главного здания учреждения на Кубинской улице, и часть гостей расположилась в приемной комиссии.

Администрация и специалисты колледжа рассказали будущим студентам о специальностях, об организации учебного процесса и педагогической практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении; о стипендии и организации питания; о возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве, об особенностях практики в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга и конкурсе и проходном балле на разные отделения.

Во время экскурсии по колледжу, которую проводили студенты первого и выпускного курсов, у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о жизни в Некрасовском колледже. Все желающие прошли тестирование для определения готовности к получению выбранной профессии.

Мы ждем абитуриентов летом в приемной комиссии!