Некрасовский педагогический колледж принял в своих стенах гостей – представителей Севастопольского индустриально-педагогического колледжа

20 ноября 2015 года в Некрасовском педагогическом колледже побывали гости из города-героя Севастополя – представители Севастопольского индустриально-педагогического колледжа. Визит коллег в Некрасовский педагогический колледж был организован Комитетом по образованию и Университетом им. А.И. Герцена с целью обмена опытом между профессиональными образовательными учреждениями с богатой историей и традициями. Состоялся интересный профессиональный разговор об организации учебного и воспитательного процессов, методической и инновационной работе.

Подобные встречи способствуют развитию системы среднего профессионального педагогического образования в стране, позволяя обменяться накопленным опытом. В итоге встречи гости из Севастополя поблагодарили некрасовцев за теплый прием и пригласили посетить Севастопольский индустриально-педагогический колледж. Работники обоих образовательных учреждений выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с целью повышения качества подготовки специалистов для сферы образования.