Хореографический коллектив Некрасовского колледжа лауреат Национальной премии «ГОРДОСТЬ СТРАНЫ»

_______

В Государственном Кремлевском Дворце состоялся яркий гала-концерт Национальной премии в области хореографического искусства «ГОРДОСТЬ СТРАНЫ», организованный Международным Фестивальным Движением «MD PRIDE». В Год педагога и наставника на главной сцене страны ведущие творческие коллективы и их руководители представили высочайший уровень исполнительского мастерства, сценической культуры и балетмейстерских решений.

Ансамбль народного танца «Российская кадриль» Некрасовского колледжа под руководством почетного работника среднего профессионального образования Натальи Анатольевны Ниловой успешно прошел видео отбор и блистательно выступил в Кремлевском Дворце. Экспертное жюри отметило профессионализм и высокий уровень подготовки петербургского хореографического коллектива, а также неоценимый вклад его руководителя в становление и развитие юных танцоров.

Хореографический коллектив Некрасовского колледжа лауреат Национальной премии «ГОРДОСТЬ СТРАНЫ»

Некрасовцы получили дипломы Лауреата 2 степени в 3 номинациях: «Народно-сценический танец» – за номер «Вепсский народный танец «Ложки»; «Народно-стилизованный танец» – за номер «Ой, ладо, ладо»; «Стилизация» – за номер «Цветок папоротника». Бессменный руководитель ансамбля Наталья Анатольевна Нилова удостоена диплома в номинации «Почетный хореограф России» по версии MD PRIDE» и получила благодарственное письмо от имени дирекции Международного фестивального движения «MD PRIDE FESTIVAL COMPANY».

От всей души поздравляем Наталью Анатольевну и участников ансамбля с высокими достижениями! Желаем дальнейшего процветания и побед!