Некрасовцы знают толк в юморе!

_______

В Некрасовском колледже прошел первый Фестиваль команд КВН, активными участниками которого выступили как обучающиеся выпускных групп, так и первокурсники всех образовательных площадок колледжа. Фестиваль призван создавать условия для творческого развития педагогической молодежи, формирования активной жизненной и гражданской позиции, установления творческих контактов между командами, популяризации и продвижения в молодежной среде профессии педагога.

Отборочный этап включал представление видеозаписи визитных карточек команд, в которых миниатюры и творческие номера посвящены Году Педагога и наставника и учительскому искусству. В основной игре состоялись два конкурса: «Приветствие» и решение педагогической ситуации.

Некрасовцы знают толк в юморе!

В финале фестиваля за звание «Лучшие» боролись шесть команд: «Семья торПЕДа», «Каша», «Светлая мысль», «Название в разработке», «RaveТузики» и «С.П.Л.И.Т». Все участники прекрасно справились с конкурсными заданиями, на фестивале царила атмосфера юмора и дружбы, а команды болельщиков поддерживали конкурсантов задорными «кричалками». Члены жюри сошлись во мнении, что все команды яркие, позитивные, творческие. Победителями фестиваля КВН стала команда «С.П.Л.И.Т.», обучающихся 4-5/1 учебной группы ОП «Примакова».

Перед вручением памятных дипломов заместитель директора по организационной работе и внеучебно-профилактической деятельности Наталья Николаевна Рыбина отметила: «Каждая команда – лучшая! Мы вас любим, уважаем, ценим и очень рады тому, что у нас такие творческие студенты. И что в будущем такие талантливые педагоги придут в детские сады и школы!»

Поздравляем победителей и всех участников!. Творите, выдумывайте и воплощайте задуманное в жизнь! До встречи на следующем Фестивале КВН, который состоится весной 2024 года.