Творчество в действии! Знакомимся с объединения дополнительного образования

_______

На всех образовательных площадках Некрасовского колледжа в течение первой недели нового учебного года прошли презентационные мероприятия отделения дополнительного образования. Вниманию первокурсников представлены более 100 объединений, в которых обучающиеся в свободное от учебных занятий время смогут освоить дополнительные общеразвивающие программы социально-гуманитарной, художественной, туристко-краеведческой и технической направленностей.

Под руководством опытных педагогов дополнительного образования и наставников-старшекурсников будущие педагоги будут развивать и совершенствовать свое мастерство в вокальном и театральном искусстве, спорте, фото и видеосъемке, народном и современном танце, робототехнике, журналистике и других направлениях деятельности. Высоко востребованы среди молодежи волонтерские и добровольческие движения колледжа, гражданско-патриотические клубы и объединения, студенческое самоуправление, вожатская деятельность. У всех обучающихся отделения дополнительного образования есть возможность проявить свои таланты в творческих конкурсах и фестивалях различного уровня. Записаться на обучение, чтобы присоединиться к команде активных и креативных, можно у педагогов и координаторов образовательных площадок колледжа.

Творчество в действии! Знакомимся с объединения дополнительного образования

«Это так здорово жить в постоянном движении и поиске новых активностей! На презентации отделения дополнительного образования мы познакомились с единомышленниками, с педагогами и ребятами, с которыми у нас общие интересы и общее желание развиваться дальше. Когда мы сами станем педагогами, нам надо будет все время заинтересовывать наших воспитанников и вести за собой. Значит сейчас в колледже нам самим надо многому научиться!» - говорят первокурсники.

Некрасовцы! Ждем вас – активных, творческих, позитивных и целеустремленных! До скорой встречи на занятиях объединений отделения дополнительного образования!