Некрасовские девушки – лучшие в стритболе!

_______

В течение 2022 года в рамках 64 Спартакиады обучающиеся профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию, состязаются в различных видах спорта: волейбол, настольный теннис, плавание, стритбол, мини-футбол, легкоатлетический кросс, летнее троеборье, троеборье ГТО, прыжки через скакалку, баскетбол. Студенты Некрасовского колледжа ежегодно становятся активными участниками спортивных баталий, неизменно демонстрируют выносливость, ловкость, стремление к победе и приверженность олимпийским идеалам.

13 апреля состоялись соревнования по стритболу среди девушек. Соревнования по стритболу проходят на площадке размером в половину стандартной баскетбольной площадки с одной корзиной. В круговом турнире наши девушки провели 7 встреч с командами ПОУ Санкт-Петербурга: колледж банковского дела и информационных систем, технический колледж, пожарно-спасательный колледж, Малоохтинский колледж, морской технический колледж, колледж туризма и гостиничного сервиса.

Некрасовские девушки – лучшие в стритболе!

Во всех семи встречах некрасовцы одержали безоговорочную победу!

Поздравляем и гордимся замечательным результатом сборной команды девушек объединения «Оранжевый мяч» под руководством молодого наставника, выпускника Некрасовского колледжа Артема Олеговича Разенкова в городских соревнованиях по стритболу!

Наши победители:
1. Гузько Анастасия, 1-3б
2. Елисеева Надежда, 1-3б
3. Зиядова Рояла, 1-1ко
4. Лунгу Валерия, 1-11б
5. Суворова Наталья, 2-13

Желаем новых спортивных побед! Болеем за наших!