Некрасовцам не страшна осенняя хандра!

_______

В Некрасовском колледже прошел очень веселый тематический день с позитивным названием «Прививка от осенней хандры». Добровольческий отряд «Некрасовец» организовал на отделении «Преподавание в начальных классах» увлекательные мероприятия, которые зарядили оптимизмом и положительными эмоциями всех студентов и педагогов.

Перед началом занятий волонтеры подарили каждому некрасовцу яркие «позитивчики» - цветные желуди и кленовые листочки с добрыми пожеланиями. Весь день в колледже работали творческие секции, где все желающие могли проявить свои таланты и креативность: проверить смекалку у Мастеров Теней, поиграть в морской бой с настоящим Пиратом, построить легендарную башню, сделать своими руками симпатичные закладки для книг и блокноты.

Некрасовцам не страшна осенняя хандра!

Состоялся конкурс и выставка работ декоративно-прикладного творчества на осеннюю тематику. Активное участие и творческую выдумку проявили Егорова Мария, Суева Елизавета, Слёзкина Снежанна, Пиегина Софья, учебная группа 1-1в; Крутова Анастасия, учебная группа 1-1ко; Веселова Екатерина, учебная группа 3-11б. Конкурсные работы оценивало опытное жюри, в состав которого вошли преподаватели колледжа Евгения Павловна Гончарова, Екатерина Николаевна Степанова и Надежда Владимировна Шипилова. Никого не оставил равнодушным и задорный конкурс костюмов, где участники представили свое прочтение любимых детских сказок: «Золушка» в исполнении учебной группы 1-11а и «Репка» на новый лад» учебной группы 1-11в.

Некрасовцам не страшна осенняя хандра!

Солнечное, доброе и мегапозитивное осеннее мероприятие состоялось, благодаря вовлеченности и слаженной работе волонтеров. Мы выражаем особую благодарность: Аксеновой Анне, учебная группа 1-1в; Боровиковой Александре, Рубцовой Валерии учебная группа 1-1б; Новожиловой Татьяне, Пасько Анастасии, учебная группа 1-11ко; Моллаевой Владлене, учебная группа 1-11б; Цыгановой Веронике, учебная группа 2-1б; Микрюковой Полине, Бутузовой Варваре, Собакиной Алёне, учебная группа 3-1б.

Совместная активность студентов и преподавателей помогает поддерживать позитивную атмосферу и отличное настроение! Даже не смотря на то, что все интересные дела пока проходят в рамках учебных групп, мы вместе. #НКнаПозитиве – вместе веселее!