Некрасовцев наградили за высокие спортивные достижения!

_______

В Некрасовском колледже состоялась торжественная церемония вручения спортивных наград, завоеванных будущими педагогами в 2020-2021 учебном году. Несмотря на то, что спортивный сезон проходил в условиях необходимых эпидограничений, некрасовцы смогли достичь ярких спортивных успехов и заслужить награды за участие в физкультурных мероприятиях среди студентов организаций среднего профессионального образования Санкт-Петербурга.
Почетного кубка и грамот за 1 место удостоилась сборная команда юношей Некрасовского колледжа, обучающихся объединения «Попади в девятку» (руководитель – преподаватель Сандрозд Павел Петрович), а Хохлова Анна стала обладательницей индивидуальной награды за 2 место в личном зачете в соревнованиях по плаванию вольным стилем (руководитель – преподаватель Николаева Лариса Сергеевна).

Некрасовцев наградили за высокие спортивные достижения!

«Некрасовцы всегда первые! И в учебе, и в спортивных достижениях! Нашим ребятам все по плечу. Мы гордимся вами и знаем, что вас ждут новые победы!», - отметила директор колледжа Татьяна Александровна Голядкина, вручая спортсменам медали и дипломы победителей.
В здоровом теле здоровый дух – крылатое выражение наглядно характеризует будущих педагогов, которые в стенах Некрасовского колледжа готовятся стать учителями и воспитателями. Именно сильный духом, обладающий крепким физическим здоровьем педагог сможет привить своим воспитанникам правильное отношение к себе, своему здоровью и здоровью окружающих.
Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами и благодарим ребят и их тренеров за достойные результаты. Приглашаем студентов присоединяться к нашим спортивным командам – командам победителей!