Преподаватель Некрасовского колледжа - победитель Городского конкурса «Профессионалы Санкт-Петербурга»

_______

Подведены итоги второго Городского конкурса среди педагогических работников по организации профориентационной работы «Профессионалы Санкт-Петербурга», организаторами которого являются Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга и Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Ежегодный конкурс направлен на выявление и обобщение опыта профориентационной работы специалистов государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга по созданию условий для профессионального самоопределения обучающихся, а также поддержку и стимулирование опытных, талантливых, творческих педагогических работников Санкт-Петербурга.

В этом году профессиональное состязание прошло дистанционно: участники представляли видеозаписи самопрезентации, профориентационного занятия или игры, а также самоанализ проведенного мероприятия.

Преподаватель Некрасовского колледжа Анисимова Ольга Владимировна представила на конкурс профориентационную деловую игру «Воспитатель 21 века», в рамках которой студенты определили модель идеального педагога и направления деятельности для успешного достижения этого образа. Блистательная конкурсная работа Ольги Владимировны заслужила высокую оценку экспертного жюри и заняла 1 место в номинации «Профориентационная игра». Видеозапись занятия будет размещена на сайте Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга в разделе «Профессионалы Санкт-Петербурга».

Мы от всей души поздравляем Ольгу Владимировну с заслуженной победой! Желаем продолжать творческий поиск и осуществлять профессиональные мечты!