Веселый, морозный, новогодний праздник для воспитанников «Даун Центра»

_______

Некрасовский колледж и общественную организацию инвалидов «Даун-Центр» связывает добрая дружба и многолетнее сотрудничество. Каждый год в дни новогодних праздников некрасовцы организуют для воспитанников Центра яркие и увлекательные мероприятия: театральные постановки, костюмированные представления, подвижные игры и задорные хороводы. И, конечно, ни один праздник не обходится без подарков.

Празднование Нового года 2021 и Рождества Христова не стало исключением для солнечных детей и их родителей, а веселый праздник превратился в уличное гуляние. Ребята и их родные встретились у сказочной новогодней ели, установленной у Российской Национальной библиотеки на Московском проспекте. Каждый из 300 воспитанников Центра получил сладкий новогодний сюрприз от доброго Дедушки Мороза и Некрасовского колледжа.

Веселый, морозный, новогодний праздник для воспитанников «Даун Центра»

«Некрасовцы каждый год с нетерпением ждут встречи с нашими добрыми друзьями – солнечными детками, их родителями, братьями и сестрами. Будущие воспитатели и учителя тщательно готовятся, придумывают новые творческие активности. Мы очень надеемся, что в скором времени мы снова увидимся в стенах Некрасовского колледжа, будем водить дружный хоровод, вместе петь, играть и танцевать»,- отмечает директор колледжа Татьяна Александровна Голядкина.

Положительные эмоции, радостное настроение, несомненно, будут сопровождать ребят и в новом году, а активное социальное партнерство Некрасовского колледжа будет и дальше способствовать вовлечению будущих педагогов в добровольческую и волонтерскую деятельность. Вместе мы делаем мир детства сказочным и счастливым!