Некрасовцы всем желают «Будь здоров!»

_______

Студенты и преподаватели Некрасовского колледжа продолжают успешно использовать дистанционные технологии как в образовательном процессе, так и в воспитательной деятельности, не забывая про здоровый образ жизни и соблюдение режима дня.

В рамках воспитательного онлайн проекта некрасовцев с популярным хэштегом #НКнаПозитиве проходит акция «Будь здоров!». Каждое утро некрасовцам предлагается начать с задорной и активной видеозарядки, которую проводят сами будущие учителя и воспитатели. Также творить, делиться опытом и позитивной энергией предлагается по пяти направлениям: видеомарафон «Танцуют все!»; правила соблюдения личной гигиены «МойДОдырЧеллендж»; рекомендации по правильному питанию и режиму дня «Советы Некрасовцев»; фотовыставка «МаскаЧеллендж»; видеоролики про позитивных, здоровых и креативных «Некрасовstyle».

Ежедневно к дружной команде некрасовцев присоединяются друзья колледжа: педагоги и воспитанники образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Творческие подарки социальных партнеров колледжа дают мощный заряд оптимизма и позитива, делая наше образовательное пространство еще более крепким и единым.

Подробно познакомиться с акцией «Будь здоров!» и присоединиться к онлайн проекту #НКнаПозитиве можно на официальном сайте Некрасовского колледжа и в официальной группе колледжа в социальной сети ВКонтакте.