Профориентационный марафон

_______

Прошедшая неделя ознаменовалась сразу несколькими яркими профориентационными мероприятиями, направленными на формирование осознанного выбора будущего профессионального пути юных петербуржцев.

Некрасовский колледж посетили воспитанники детского сада № 2 Кировского района Санкт-Петербурга. Это самые маленькие участники проекта по ранней профориентации «От поколения к поколению». В этот же день, преподаватели и студенты выпускных групп выступили перед родителями учащихся школы № 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга и подробно рассказали о колледже, специальностях по которым ведётся обучение, профессиональных перспективах будущих воспитателей и педагогов. Ответили на многочисленные вопросы родителей школьников.

Профориентационная бригада некрасовцев открыла День профориентации в лицее № 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга, выступив перед учащимися 9-х классов. Вечером того же дня, преподаватели колледжа приняли участие в ежегодном городском профориентационном слёте «Вектор», где имели возможность обменяться опытом по подготовке будущих специалистов, знания и умения которых, несомненно, востребованы на современном рынке труда, а также поделиться новыми идеями.

Профориентация идёт полным ходом!

Мы ждём вас, будущие абитуриенты!