Некрасовская новогодняя мастерская для детей и родителей

_______

В преддверии долгожданных новогодних праздников и зимних каникул Консультационный центр «Перспективы» Некрасовского колледжа провел очередное онлайн заседание Родительского клуба «Вместе с семьей» - успешного, востребованного проекта педагогического колледжа № 1 и ВОО «Воспитатели России».

Участниками творческого мастер-класса «Новогодние фантазии» стали воспитанники детских садов Санкт-Петербурга, родители ребят и педагоги дошкольных образовательных учреждений. Обучающаяся 4 курса по специальности «Специальное дошкольное образование» Беззубенко Ксения подробно рассказала и показала, как можно сделать вместе с ребенком своими руками новогоднюю открытку.

Некрасовская новогодняя мастерская для детей и родителей

«Новогодняя открытка - традиционный новогодний подарок. Она может стать как самостоятельным подарком, так и приятным к нему дополнением. Конечно же, многие производители предлагают очень большой ассортимент новогодних открыток, но открытка, сделанная своими руками, всегда более желанный и приятный подарок, особенно если она сделана руками любимых тобой людей», - отметила ведущая мастер-класса.

Изготовление новогодней открытки своими руками принесет детям не только радость, но и пользу, развивая их воображение, творческую инициативу, мелкую моторику детских ручек, воспитывая самостоятельность, усидчивость, аккуратность и любовь к близким людям. Участники мастер-класса получили массу позитивных эмоций и хорошее предпраздничное настроение!

Предложения по тематике дальнейших встреч онлайн клуба для родителей просим направлять на адрес электронной почты Консультационного центра «Перспективы» - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..