И выходные с пользой! Некрасовцы отдыхают вместе!

_______

В Некрасовском колледже уделяется особое внимание профессиональной ориентации, причем не только будущих педагогов, но и членов их семей. Проведение совместных тематических мероприятий способствует укреплению детско-родительских отношений, формированию осознанного отношения у будущих воспитателей и учителей к выбранному профессиональному пути, созданию положительного эмоционального настроя, организованному досугу обучающихся и их родителей.

В период с февраля по апрель 2021 года Некрасовским колледжем проводится серия воскресных профориентационных встреч, в рамках которых запланированы экскурсии по Государственному бюджетному учреждению дополнительного образования Центр Детского (Юношеского) Технического Творчества Кировского Района Санкт-Петербурга, военно-спортивная игра «Зарница», квест «Память о Победах», игра по станциям «Дворовые игры», праздник «Масленица», игра «Что? Где? Когда?», спортивное ориентирование «Мама, папа, я – спортивная семья» в парках Санкт-Петербурга.

Некрасовцы и их родители проявляют высокую активность и заинтересованность в совместном досуге. «Так здорово, что даже в выходные мы вместе и занимаемся общим делом! Все мероприятия просто замечательные, а настоящая снежная зима добавляет задора и радости. Нам некогда скучать!» - отмечают участники. Некрасовцы приглашают всех присоединиться к нашим веселым и полезным воскресным встречам!