Некрасовский фото-квест «Где учусь приемам мастерства»

_______

В Некрасовском колледже состоялся увлекательный учебно-развивающий квест, организованный с целью поддержки профессиональной мотивации и развития творческих способностей будущих педагогов.

В мероприятии приняли активное участие студенты, обучающиеся по специальностям «Дошкольное образование», «Специальное дошкольное образование» и «Педагогика дополнительного образования». Студенты выполняли задания фото-квеста с опорой на чек-лист из разных областей знаний: «Россия. Как много в этом слове...», «Сердце колледжа», «Космос рядом», «Воспоминания из детства», «В поисках лета», «Неожиданно», «Не верь глазам своим», «Автопортрет», «Я жду перемен...», «Видео задание: Ярко! Громко! Честно!». Мероприятие получилось очень интересным, и каждый некрасовец получил заряд хорошего настроения.

Некрасовский фото-квест «Где учусь приемам мастерства»

Жюри высоко оценило общий уровень всех представленных работ, технику и культуру их исполнения, а абсолютным победителем была признана команда 3-6 учебной группы. Фото-квест «Где учусь приемам мастерства» стал яркой точкой в подведении итогов мероприятий в рамках 80-летия системы профессионального образования!