Конкурсы 2021

 

Результаты Петербургского конкурса «Воспитатели России» (регионального этапа Всероссийского конкурса) в 2021 году

Результаты Санкт-Петербургского регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа» в 2021 году

 

 

Ссылка на запись Торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства, приуроченной к Дню воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2021 года

Ссылка для просмотра видеозаписи: https://youtu.be/fG3V5XR5aSI

 

 

Распоряжение Комитета по образованию от 11.08.2021 № 2268-р Об организации проведении Санкт-Петербургского конкурса "Лучшая инклюзивная школа" в 2021 году 

 

Распоряжение Комитета по образованию от 14.05.2021 № 1416-р Об организации и проведении Петербургского конкурса «Воспитатели России»

 

Уважаемые коллеги!

Дан старт проведению IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в 2021 году. В рамках Всероссийского конкурса в Санкт-Петербурге традиционно пройдут районные этапы, победители которого примут участие в региональном этапе — Петербургском конкурсе «Воспитатели России».

В 2021 году Петербургский конкурс «Воспитатели России» проходит по 8 основным и 5 специальным номинациям. В региональном этапе конкурса принимают участие только победители (1 место) районных этапов. Победители (1 место) регионального этапа представят Санкт-Петербург на федеральном этапе конкурса.

Просим вас следить за информацией, публикуемой на официальном сайте Некрасовского педагогического колледжа № 1 в разделе «Воспитатели России».

Желаем успеха всем участникам конкурса «Воспитатели России» 2021 года!


С уважением,
Организационный комитет регионального этапа конкурса.