Двоеборье ГТО: 3 место у некрасовцев

_______

Студенты Некрасовского колледжа принимают активное участие в Спартакиаде обучающихся государственных профессиональных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию. Целью ежегодного спортивного мероприятия является формирование здорового образа жизни и позитивных жизненных установок у обучающейся молодежи, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Участниками соревнований по двоеборью ГТО в зачет 65 комплексной Спартакиады стали 19 команд. Спортсменам предстояло выполнить прыжки в длину с места (командный вид) и сгибание/разгибание рук в упоре лежа. Некрасовский колледж на соревнованиях представила сборная команда по легкой атлетике под руководством тренера Валентина Васильевича Макиенко. В командном зачете некрасовцы доказали свою сплоченность и выносливость и заняли 3 место.

Двоеборье ГТО: 3 место у некрасовцев

Поздравляем с победой Валентина Васильевича и команду в составе Петерсон Ксении, учебная группа 3-3/2; Борисовой Виктории, Коньковой Кристины, учебная группа 1-3/2; Левановой Анастасии, Ивановой Анны, Власовой Варвары, учебная группа 1-3/1; Бобровой Дианы, учебная группа 3-4/1; Вербицкой Марьяна, учебная группа 1-14/1; Монаховой Екатерины, учебная группа 2-13/1; Рюриковой Анастасии, учебная группа 1-4/2; Хохловой Элины, учебная группа 2-4/1; Ребик Анастасия, учебная группа 4-1/2. Гордимся и желаем новых спортивных побед!