Студенческий КВН: весело, задорно, дружно!

_______

В Морском техническом университете в здании Адмиралтейства состоялась игра КВН между командами студентов Некрасовского колледжа и курсантами Морского университета. Тема встречи Клуба Веселых и Находчивых – «Мужское/Женское».

Команда некрасовцев «На всю Ивановскую» и команда Морского университета «Надкаблучники» состязались в четырех конкурсах: Представление команд, Домашнее задание, Музыкальный конкурс и Баттл вопросов. Игроки порадовали болельщиков и членов жюри яркими остроумными шутками, задором и энергией. Результат игры: 106/106. Победила дружба! Но юноши, как настоящие джентльмены, вручили кубок команде нашего колледжа.

Студенческий КВН: весело, задорно, дружно!

«Впервые наша команда приняла участие в игре КВН на кубок Адмиралтейства. КВН – замечательная игра, она объединяет не только молодежь, но и образовательные учреждения!» - поделились своими впечатлениями будущие педагоги.

Мы от всей души поздравляем команду некрасовцев с победой! Желаем им, чтобы история с КВН продолжалась и наполняла жизнь незабываемыми эмоциями!

С октября этого года Некрасовский педколледж № 1 сотрудничает с Морским техническим университетом. Уверены, что впереди нас ждут интересные совместные мероприятия, проекты и фестивали.