В Некрасовском колледже выбрали председателя Студенческого совета

_______

В Педагогическом колледже № 1 состоялась II отчетно-выборная конференция Студенческого совета «Некрасовец». В мероприятии приняли участие более 160 делегатов от всех учебных групп колледжа.

С приветственным словом к делегатам обратились исполняющий обязанности директора колледжа Альбина Фаритовна Салманова и советник директора по воспитанию Людмила Григорьевна Жукова, пожелав успешной, продуктивной работы и выбора достойного лидера студенческого сообщества. 

В начале конференции был избран председатель конференции – Авраамова Виктория, а также секретарь и счетная комиссия. На повестке мероприятия был представлен отчет Студенческого совета за период работы с сентября 2022 года по октябрь 2023 года. С основным докладом выступил Бакулин Артем. Большинством голосов работа Студенческого совета «Некрасовец» признана удовлетворительной.

В Некрасовском колледже выбрали председателя Студенческого совета

В ходе конференции состоялись выборы председателя Студенческого совета, в которых приняли участие представители всех образовательных площадок колледжа: Колосова Анастасия, Ростик Валерия, Куренкова Елизавета, Трифонов Лев, Черных Варвара, Бакулин Артем. По итогам открытого голосования большинство делегатов одобрило кандидатуру Бакулина Артема – обучающегося 4 курса по специальности «Педагогика дополнительного образования».

Администрация Колледжа благодарит всех участников-кандидатов за их программы, идеи, желание творить на благо колледжа. Мы поздравляем Артема с избранием на должность председателя Студенческого совета. Желаем ему успехов в предстоящей командной работе и достижения новых вершин Студенческому совету «Некрасовец»!