Форум «Лестница успеха»: сотворчество, сотрудничество и проактивность

_______

В Некрасовском колледже состоялся форум «Лестница успеха», приуроченный к празднованию Дня российского студенчества. О возможностях личностного и профессионального роста, об обеспечении социального лифта для талантливой молодежи вели диалог на образовательной площадке «Ивановская».

Спикерами форума выступили заместитель директора школы № 619 Калининского района, региональный координатор Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Егор Александрович Киреев и студенты-некрасовцы: участник I съезда РДДМ Кристина Иванова, победители Всероссийского проекта «Большая перемена 2022» Арина Пыжикова, Анастасия Борискина и Мария Вострякова.

Форум «Лестница успеха»: сотворчество, сотрудничество и проактивность

Егор Александрович рассказал об основных направлениях деятельности Российского движения детей и молодежи, пожелал будущим педагогам быть активными, честными, эрудированными, творческими личностями с искрой в глазах, умеющими повести за собой. Состоялось знакомство с инициаторами открытия первичной организации РДДМ на базе Некрасовского колледжа - молодые лидеры представили новые социальные инициативы, поделились с аудиторией своим энтузиазмом и пригласили сверстников к активному сотрудничеству.

Модератор форума Людмила Григорьевна Жукова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Некрасовского колледжа, отметила: «Сегодня мы обсуждаем важные для современности вопросы: что такое успех, как стать успешным человеком, какую поддержку молодым предлагает президентская платформа «Россия- страна возможностей». У каждого из нас своя дорога к успеху, и мы верим, что некрасовцы всегда будут добиваться тех целей, которые ставят перед собой, а мы, взрослые, будем им в этом помогать».