Подведены итоги конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга

_______

Подводим итоги конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга, конкурса профессионального мастерства в системе СПО 2022 и студенческих предметных олимпиад в системе среднего профессионального образования, инициатором и организатором которых с 2002 года является Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга.

В этом году в конкурсах и олимпиадах приняли участие 540 студентов из 40 колледжей Санкт-Петербурга.

Среди победителей и призеров – студенты Некрасовского педагогического колледжа!

Церемония награждения лучших из лучших, прошла 24 ноября 2022 года в Академии транспортных технологий.

Подведены итоги конкурса «Студент года» в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга

В церемонии награждения участвовали представители правительства Санкт-Петербурга и научно-образовательного сообщества города.

Студентов и их наставников поздравил председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов.

А мы поздравляем студентов нашего колледжа!

Лящук Элеонору (специальность 44.02.02 Преподавание в начальной школе), занявшую 2 место в конкурсе «Студент года» в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга в номинации «Студент-знаток русского языка».

Моисеенко Ульяну (специальность 44.02.02 Преподавание в начальной школе), занявшую 2 место в студенческой предметной олимпиаде по русскому языку.

Анну Степанову (специальность 49.02.02 Адаптивная физическая культура) и ее наставника Разенкова Артема Олеговича, занявших 2 место в конкурсе профессионального мастерства в системе СПО 2022 по укрупненной группе специальностей 49.00.00 Физическая культура и спорт.