Онлайн-семинар «Структура и содержание образовательной программы в ДОУ» пройдет в Некрасовском колледже

_______

22 сентября в 16.00 Консультационный центр «Перспективы» Некрасовского колледжа проводит онлайн-семинар «Структура и содержание образовательной программы в ДОУ». Целевой аудиторией мероприятия выступают руководители и педагоги государственных и частных дошкольных образовательных организаций Санкт-Петербурга.

В ходе онлайн-семинара участникам будут представлены примерные рабочие программы, целью которых является создание условий для эффективного планирования, организации, управления воспитательно-образовательным процессом в дошкольном учреждении в рамках реализации образовательных областей в соответствии с ФГОС. Также будут даны рекомендации по написанию, оформлению и разработке рабочей программы.

Методические материалы, представленные на онлайн-встрече, будут полезны руководителям ДОО при составлении положения о рабочей программе педагога, старшим воспитателям при написании основной рабочей программы ДОО, воспитателям при разработке собственных программ. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе семинара.

Ссылка для подключения:
https://us04web.zoom.us/j/76096694627?pwd=ZHNxa1c3WkVQRUl4WklSY0NseWFXUT09
Идентификатор конференции: 760 9669 4627
Код доступа: W0Yj1Z