Некрасовцы - финалисты Большой перемены!

_______

Всероссийский конкурс «Большая перемена» — масштабный проект в рамках платформы «Россия - страна возможностей», работа которой была запущена по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года. Платформа объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.
Конкурс «Большая перемена» призван создать условия для развития и реализации способностей школьников и студентов профессиональных образовательных организаций Российской Федерации и включения их в деятельность по эффективному преобразованию и развитию среды вокруг себя. Важно отметить, что одна из основных задач Всероссийского Конкурса - выявление и поощрение лучших педагогов-наставников и семей, способствующих всестороннему развитию своих детей.

Некрасовцы - финалисты Большой перемены!

В 2021 году на Конкурс подано более 2,3 млн заявок. Каждый участник мог посоревноваться в интересных для себя направлениях. Всего их было 12. Любители творчества демонстрировали свои умения в направлении «Твори!». Участники, заинтересованные в научных исследованиях, выбирали направление «Создавай будущее!», а юные путешественники — «Познавай Россию!». Те, кому больше по душе современные технологии, — в направлении «Меняй мир вокруг!». Ребят, кого волнует тема экологии, ждали на вызове «Сохраняй природу!».

В увлекательных и непростых конкурсных испытаниях активно приняли участие 442 студента Некрасовского колледжа под руководством 52 педагогов-наставников. Целеустремленность, трудолюбие и неиссякаемый креатив некрасовцев помогли им достичь высоких результатов. В финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» вышли 4 студента Некрасовского колледжа. Финальные испытания пройдут для некрасовцев в Ярославле в очном формате конкурсанты будут решать задания от ведущих российских компаний и вузов и смогут получить новые знания для своего личностного и профессионального развития.

Некрасовцы - финалисты Большой перемены!

«Я с самого начала был уверен в победе. Некрасовец – значит лучший, первый! Иначе и не может быть», - утверждает финалист Виталий Богомолов. «Очень рада, что все старания оказались не зря! И мой проект – помощь бездомным животным – был высоко оценен жюри Конкурса», - отмечает Екатерина Токмакова.

Мы от всей души поздравляем наших финалистов:
Беззубенко Ксению, учебная группа 4-12;
Богомолова Виталия, учебная группа 3-13;
Коротких Дарью, учебная группа 2-12;
Токмакову Екатерину, учебная группа 2-14.

Вы наглядно демонстрируете активную жизненную позицию, желание учиться, познавать новое и менять мир вокруг себя в лучшую сторону! Так держать! Желаем вам победы в финале!