Старт Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по направлению Образование и педагогические науки

_______

В Некрасовском колледже прошел начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей Образование и педагогические науки. В Олимпиаде приняли участие студенты 2-3 курсов по специальностям Дошкольное воспитание и Преподавание в начальных классах.

Конкурсные испытания включали выполнение тестового задания, перевод профессионального текста с иностранного языка, разработку конспекта и проведение фрагмента урока/занятия.

Оценивало работу участников экспертное жюри, в состав которого вошли опытные преподаватели Некрасовского колледжа. Победителями начального этапа Олимпиады признаны Наталья Шанцева, студентка 2-5а учебной группы и Дарья Лесенко, студентка 2-11б учебной группы.

Победители Олимпиады и занявшие 2 место от каждой специальности будут рекомендованы для участия в Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профильному направлению Образование и педагогические науки.

«Это были два очень насыщенных и интересных дня педагогической олимпиады! Очень рада, что приняла участие в таком конкурсе. Теперь я знаю, что все возможно. Огромное спасибо колледжу и всем педагогам за качественную подготовку и поддержку. Очередное значимое мероприятие в копилку моего личного и профессионального опыта»,- отметила призер Олимпиады Дарья Савинова.

Поздравляем победителей и призеров с победой и желаем успеха и дальнейших побед в следующих этапах Всероссийской олимпиады! Выражаем искреннюю благодарность всем организаторам и участникам Олимпиады!