Информация о руководителях учебных подразделений

Образовательные площадки (очная форма обучения)

Образовательная площадка «Кубинская»
На образовательной площадке осуществляется подготовка по специальности «Преподавание в начальных классах»

Никифорова Мария Анатольевна, телефон: 241-28-21
Адрес образовательной площадки: Кубинская улица, дом 32

Образовательная площадка «Новоизмайловский»
На образовательной площадке осуществляется подготовка по специальностям: «Адаптивная физическая культура», «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Романова Евгения Александровна, телефон: 241-28-21
Адрес образовательной площадки: Кубинская улица, дом 46

Образовательная площадка «Примакова»
На образовательной площадке осуществляется подготовка по следующим специальностям: «Дошкольное образование», «Специальное дошкольное образование», «Педагогика дополнительного образования»

Козлова Гульсина Рамилевна, телефон: 241-29-17
Адрес образовательной площадки: улица Примакова, дом 10

Образовательная площадка «Можайская»
На образовательной площадке осуществляется подготовка по следующим специальностям: «Дошкольное образование», «Специальное дошкольное образование»

Королева Ирина Викторовна
Адрес образовательной площадки: улица Можайская, дом 49

Образовательная площадка «Ивановская»
На образовательной площадке осуществляется подготовка по следующим специальностям: «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Педагогика дополнительного образования»

Буравцева Ирина Сергеевна
Адрес образовательной площадки: улица Ивановская, дом 16

Образовательная площадка «Замшина»
На образовательной площадке осуществляется подготовка по следующим специальностям: «Преподавание в начальных классах», «Педагогика дополнительного образования»

Сарбина Лариса Николевна
Адрес образовательной площадки: улица Замшина, дом 17

 

Заведующая службой по организации очно-заочного обучения (очно-заочная форма обучения)
Евдокимова Ирина Анатольевна
Адрес отделения: улица Можайская, дом 49

 

Структурное подразделение «Центр платного обучения»

Заведующая структурным подразделением «Центр платного обучения»
Ковальская Анна Олеговна, телефон 8 (812) 241-28-94
Адрес отделения: улица Примакова, дом 10

Заведующая службой по организации заочного обучения (заочная форма обучения)
Большакова Екатерина Владимировна
Адрес подразделения: улица Примакова, дом 10

 

Структурное подразделение «Отделение дополнительного образования»

Заведующая структурным подразделением «Отделение дополнительного образования»
Кириллова Светлана Викторовна
Адрес подразделения: улица Можайская, дом 49

 

Структурное подразделение «Студенческий спортивный клуб»

Заведующая структурным подразделением «Студенческий спортивный клуб»
Арсеньева Ольга Валерьевна, телефон: 241-28-21
Адрес подразделения: Кубинская улица, дом 46