Старт приемной кампании 2021: Добро пожаловать в Некрасовский колледж!

_______

15 июня в Некрасовском колледже, одном из старейших и ведущих учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга, начинает работу Приемная комиссия. Запуску приемной кампании, организованному в традиционном очном режиме в соответствии с требованиями, предъявляемыми Роспотребнадзором, предшествовала системная подготовка. С целью своевременного информирования абитуриентов и их родителей о возможности получения качественного гуманитарного образования по самым востребованным педагогическим профессиям Некрасовским колледжем проведена серия дней открытых дверей, регулярно актуализируется информация по вопросам поступления и обучения на официальном сайте образовательного учреждения.

Старт приемной кампании 2021: Добро пожаловать в Некрасовский колледж!

Воспитатель детского сада, учитель в школе, специалист по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, педагог дополнительного образования – вы можете выбрать любую из 6 специальностей, которая станет делом всей вашей жизни: Преподавание в начальных классах, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Дошкольное образование, Специальное дошкольное образование, Адаптивная физическая культура, Педагогика дополнительного образования. Прием в колледж на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего или среднего общего образования является общедоступным и проводится по личному заявлению поступающих без вступительных экзаменов, кроме специальности Адаптивная физическая культура, при поступлении на которую проводится вступительное испытание в виде собеседования.

Старт приемной кампании 2021: Добро пожаловать в Некрасовский колледж!

В 2021 году увеличился перечень специальностей для приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг. Также для абитуриентов стала доступна заочная форма обучения на базе 11 классов по специальностям Коррекционная педагогика в начальном образовании и Адаптивная физическая культура.

Будущих учителей и воспитателей с нетерпением ждут опытные специалисты Приемной комиссии, которые окажут абитуриентам всю необходимую помощь при оформлении заявлений.

Обучение в Некрасовском колледже – это надежный профессиональный старт, уверенность и конкурентоспособность! Будущий некрасовец, мы ждем тебя!